Escolha a viagem desejada:
Indaial » Blumenau
Vigência: 03/09/2022
Observação: Via Estrada Velha
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:55 | ||
05:30 | ||
05:50 | ||
06:15 | ||
06:30 | ||
06:45 | ||
07:05 | ||
08:15 | ||
09:00 | ||
10:00 | ||
11:00 | ||
12:00 | ||
13:30 | ||
14:15 | ||
15:30 | ||
16:30 | ||
17:05 | ||
17:30 | ||
18:50 | ||
20:40 | ||
22:10 |
Sábado | ||
---|---|---|
06:00 | ||
08:15 | ||
10:00 | ||
12:00 | ||
13:30 | ||
15:00 | ||
17:00 | ||
18:15 | ||
21:00 |
Domingo/Feriados Nacionais | ||
---|---|---|
06:00 | ||
12:00 | ||
14:45 | ||
21:00 |
Blumenau » Indaial
Vigência: 21/03/2022
Observação: Via Estrada Velha
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:05 | ||
06:25 | ||
06:50 | ||
08:00 | ||
09:00 | ||
10:00 | ||
10:50 | ||
12:10 | ||
13:35 | ||
15:00 | ||
15:55 | ||
16:50 | ||
17:10 | ||
17:40 | ||
18:00 | ||
18:20 | ||
19:00 | ||
20:10 | ||
22:10 | ||
22:50 |
Sábado | ||
---|---|---|
07:00 | ||
10:00 | ||
12:00 | ||
13:30 | ||
16:00 | ||
17:20 | ||
19:00 | ||
20:00 | ||
22:00 |
Domingo/Feriados Nacionais | ||
---|---|---|
07:00 | ||
13:30 | ||
19:00 | ||
22:00 |
Indaial » Encano Central - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:50 | [1] | |
06:05 | [1] | |
08:15 | [2] | |
10:40 | [3] | |
12:10 | [1] | |
14:50 | [1] | |
16:20 | ||
17:40 |
Sábado | ||
---|---|---|
03:50 | [3], [2] | |
08:00 | [2] | |
10:00 | [2], [3] | |
13:30 | [2], [3] |
- 1 - Até ou Ret. Enc. Alto
- 2 - Até Igreja São Luis
- 3 - Vai Enc. Central e volta Polaquia
Indaial » Encano do Norte - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:45 | [1], [2] | |
06:00 | [3], [1] | |
08:00 | [4], [2], [1] | |
10:35 | [5] | |
12:10 | [2], [6] | |
14:15 | [5] | |
15:15 | [5] | |
17:45 | [7], [1] | |
21:00 |
Sábado | ||
---|---|---|
03:45 | [2], [1] | |
07:45 | [6], [2] |
- 1 - Via Mulde
- 2 - Via Bairro Benedito
- 3 - Via L. Polidoro no período Escolar
- 4 - Via PAM - SAIS
- 5 - Direto p/ Terminal
- 6 - Não Entra na Mulde
- 7 - Não entra B. Benedito
Indaial » Estrada das Areias - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
04:00 | ||
05:25 | ||
06:15 | [1] | |
07:25 | [2] | |
08:30 | ||
09:45 | [3], [1] | |
11:35 | [3] | |
12:25 | ||
14:35 | [3] | |
15:00 | [4] | |
16:30 | ||
17:55 | [5], [6], [4] | |
21:00 |
Sábado | ||
---|---|---|
03:50 | ||
06:30 | [1] | |
07:50 | [1] | |
10:00 | [3], [1] | |
13:50 |
- 1 - Até ou Ret. Do EBERT
- 2 - Até Frutas Schultz
- 3 - Não entra Lot. Cipriano
- 4 - Vai Est.Areias / volta Rib. P.
- 5 - Via Rua Porto Alegre
- 6 - Via PAM - SAIS
Indaial » Polaquia - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
04:05 | ||
06:00 | [1] | |
10:40 | ||
12:25 | ||
17:50 |
Sábado | ||
---|---|---|
07:30 | ||
10:00 | ||
14:00 |
- 1 - Restaurante WF
Indaial » Rib. das Pedras - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:50 | [1] | |
06:30 | ||
07:25 | ||
10:00 | [2] | |
12:20 | [3] | |
14:20 | ||
15:00 | ||
16:10 | ||
17:50 | ||
19:05 | ||
20:00 | [4] | |
20:40 | [1] |
Sábado | ||
---|---|---|
04:05 | [1] | |
07:45 | [1] | |
10:00 | ||
11:50 |
- 1 - Vai Rib. P. / Volta Est.Areias
- 2 - Vai Est.Areias / volta Rib. Pedras
- 3 - Até o Cemitério Rib. Pedras
- 4 - Via R. Porto Alegre / M. Gerais
Indaial » Terminal - Carijós - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:50 | ||
05:15 | ||
06:00 | [1], [2] | |
07:00 | [3], [4] | |
08:00 | [4] | |
10:00 | ||
11:40 | [2], [5] | |
13:45 | ||
14:50 | ||
16:20 | ||
18:10 | ||
21:10 | ||
22:15 | [6] |
Sábado | ||
---|---|---|
04:10 | ||
07:50 | [5] | |
09:15 | [5] | |
13:15 |
- 1 - Direto E. Norte na volta Carijós
- 2 - Via Rua Bagé
- 3 - Via PAM - SAIS
- 4 - Via Centro
- 5 - Via Mulde
- 6 - Via B. Benedito
Indaial » Terminal - Encano Central
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
07:05 | [2] | |
10:25 | [3] | |
11:25 | [1] | |
13:45 | [1] | |
15:45 | ||
17:00 | [2], [4] | |
22:15 | [1], [4] |
Sábado | ||
---|---|---|
07:20 | [2], [5] | |
09:15 | [2], [3] | |
13:15 | [2], [3] |
- 1 - Até ou Ret. Enc. Alto
- 2 - Até Igreja São Luis
- 3 - Vai Enc. Central e volta Polaquia
- 4 - Retorna p/ Polaquia
- 5 - Vai Pol. / Volta Enc. Central
Indaial » Terminal - Encano Norte
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:15 | ||
06:00 | [1], [2] | |
07:00 | [3], [4] | |
10:00 | [5], [4] | |
11:40 | [4] | |
13:45 | [3], [4] | |
14:50 | [4], [5] | |
16:55 | [6], [4] | |
18:55 | [5], [4] | |
22:15 | [4] |
Sábado | ||
---|---|---|
05:15 | ||
09:15 | [7], [5] | |
13:15 | [7], [5] |
- 1 - Via Rua Bagé
- 2 - Só pela BR-470
- 3 - Não entra B. Benedito
- 4 - Via Mulde
- 5 - Via Bairro Benedito
- 6 - Via L. Polidoro no período Escolar
- 7 - Não Entra na Mulde
Indaial » Terminal - Estrada das Areias
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
05:50 | [2] | |
07:00 | [3], [4] | |
08:00 | [3] | |
09:30 | [5] | |
10:40 | [6], [7] | |
11:35 | [4] | |
13:45 | ||
14:50 | [5] | |
16:00 | [1] | |
17:00 | [6] | |
18:45 | [5] | |
19:40 | [5] | |
20:40 | [1] | |
22:15 |
Sábado | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
06:20 | [1] | |
07:20 | ||
09:15 | [6] | |
11:30 | [5] | |
13:15 | [2] |
- 1 - Vai Rib. P. / Volta Est.Areias
- 2 - M. Valcanaia
- 3 - Não entra Lot. Cipriano
- 4 - Até Frutas Schultz
- 5 - Vai Est.Areias / volta Rib. P.
- 6 - Até ou Ret. Do EBERT
- 7 - Via E. Areias/Ret. P/Warnow
Indaial » Terminal - J. Paulo II - R. Morto - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
04:00 | ||
05:15 | ||
06:00 | [1] | |
07:00 | ||
07:30 | ||
08:20 | [2], [1] | |
09:20 | ||
10:45 | ||
11:45 | [3], [4], [1] | |
13:45 | [4], [1] | |
14:50 | ||
16:10 | ||
17:25 | [1], [4], [2] | |
18:35 | ||
22:15 | [3], [4] |
Sábado | ||
---|---|---|
04:00 | ||
05:15 | ||
08:00 | ||
09:15 | ||
13:15 | [4] |
- 1 - Via Arapongas
- 2 - Não entra no J. Paulo II
- 3 - Via R. Sta Maria
- 4 - 1º Via Av. Brasil
Indaial » Terminal - Polaquia
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
11:50 | ||
17:10 | [2], [3] | |
22:15 | [4] |
Sábado | ||
---|---|---|
07:20 | ||
09:15 | [4] | |
13:15 | [4] |
- 1 - Restaurante WF
- 2 - Vai Pol. / Volta Enc. Cental
- 3 - Até Col. M. Rauh período escolar
- 4 - Vai Enc. Central e volta Polaquia
Indaial » Terminal - Rib. Das Pedras
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
06:00 | ||
07:00 | ||
09:30 | [2] | |
11:10 | [1] | |
12:00 | [3] | |
13:45 | ||
14:50 | [2] | |
16:00 | [1] | |
17:35 | [4], [1] | |
18:45 | [2] | |
19:40 | [2] | |
20:40 | [1] | |
22:15 | [5] |
Sábado | ||
---|---|---|
05:15 | [1] | |
07:30 | ||
09:15 | ||
11:30 | [2] | |
13:15 |
- 1 - Vai Rib. Pedras / Volta Est.Areias
- 2 - Vai Est.Areias / Volta Rib. Pedras
- 3 - Até o Cemitério Rib. Pedras
- 4 - Via R. Porto Alegre / M. Gerais
- 5 - M. Valcanaia
Indaial » Terminal - Warnow
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
05:10 | [1] | |
07:00 | [2] | |
08:00 | [1] | |
09:20 | [3] | |
11:10 | [1] | |
12:00 | [4] | |
13:45 | [1] | |
14:50 | ||
16:20 | ||
16:55 | [1], [2] | |
18:00 | ||
19:30 | [3] | |
22:15 | [5], [1] |
Sábado | ||
---|---|---|
05:15 | ||
09:15 | ||
13:15 |
- 1 - Até ou Ret. W. Alto
- 2 - Via PAM - SAIS
- 3 - Ida p/ Warnow Ret. Est. Areias
- 4 - Somente perído escolar
- 5 - Até o Ilse no Período Escolar
Indaial » Warnow - Terminal
Vigência: 01/10/2012
Seg. à Sex. | ||
---|---|---|
03:40 | [1] | |
06:05 | [2], [1] | |
07:30 | [2] | |
08:45 | [3], [2], [1] | |
09:45 | [4] | |
11:25 | ||
12:05 | [1] | |
12:30 | [5], [3], [2] | |
14:50 | [1] | |
15:30 | ||
17:00 | [6] | |
17:45 | [1] | |
19:50 | [4] |
Sábado | ||
---|---|---|
03:40 | [1] | |
08:00 | ||
10:00 |
- 1 - Até ou Ret. W. Alto
- 2 - Via PAM - SAIS
- 3 - Até ou Partida Ilze
- 4 - Ida p/ Warnow Ret. Est. Areias
- 5 - Somente perído escolar
- 6 - Saída do Colégio Gustavo Barroso